ЖК Новое Тушино UP квартал

Многие с завистью глядят на небоскребы в американских фильмах, забывая о том, что на самом деле это уже давно не мечта и не повод для зависти, а реальность! ЖК Новое Тушино UP квартал — это комплекс современных жилых высоток, способный составить конкуренцию Западу в полной мере!

Комплекс находится в 500 метрах от МКАД и в основном состоит из 17- 22 этажных новостроек, спроектированных по последней моде архитектурного искусства! В строительстве используется монолитно – каркасная технология. Фасад навесной, вентилируемый. Существует 4 варианта отделки, каждая из которых способна радовать глаз. Так что за небольшую доплату возможен вариант квартиры с отделкой и мебелью – в данном случае, заказчику вовсе не придется ни о чем беспокоиться!

На первом этаже имеются кладовые помещения, также доступные для продажи. Территория комплекса оборудована двумя детскими садами, образовательными центрами. Неподалеку расположены Алешкинский зоопарк и ландшафтный заказник.

В зоне досягаемости и прочие заведения, необходимые для повседневной жизни: магазины, аптеки, поликлиники, банки, сервисные центры. Так, что жилье в данном комплексе – это не только комфорт и соответствие времени, но и чрезвычайно удобное расположение!

Имеются также подземные паркинги и площадки для спортивных игр – можно сказать, комплекс способен удовлетворить требования даже самого искушенного клиента!

Стоит поторопиться! Надежное и современное жилье уже ждет своих владельцев!