Уличные урны

Уличные урны являются оптимальным вариантом для создания места накопления мусора и незаменимым элементом дизайна любой территории. Они позволяют поддерживать чистоту, сокращают затраты на уборку территории, а также могут стать оригинальным арт-объектом.

Уличные урны от Стимэкс https://www.stimex-trade.ru являются оптимальным вариантом для использования в городском ландшафте. Они легко монтируются, рассчитаны на продолжительный срок службы и вандалоустойчивы. Урны легко моются как внутри, так и снаружи, и не требуют специального ухода. Конструкция разработана таким образом, что собранный мусор легко извлекается. В качестве исходного материала используется оцинкованные стальные листы, устойчивые к негативному воздействию внешней среды и резким перепадам температур. Минимальное количество сварных элементом, применение метода штамповки при формировании изделия с последующим окрашивание порошковым способом снижают риск появления ржавчины. Внешнее покрытие не выгорает и сохраняет свое первоначальный вид в течение продолжительного времени. Часть моделей оснащены крышкой, что позволяет избежать попадания уже собранного мусора обратно на улицу. Для предотвращения появления неприятного запаха предусмотрено отверстие в боковой стенке для циркуляции воздуха. Также на сайте компании можно заказать вазоны.

Использование качественных материалов для изготовления позволяет создавать как простые и лаконичные изделия, так и оригинальные предметы, способные дополнительно украсить ландшафт. Использование уличной мебели и различных декоративных элементов (вазоны, ограждения, парковочные столбики) в едином стиле создают визуально целостный дизайн. Для придания индивидуальности на уличную мебель и урны можно нанести герб города или поселения методом перфорирования или в виде накладки.