Керамогранит под паркет


Многие люди предпочитают использовать более традиционные облицовочные материалы, которые широко используются для оформления квартир и частных домов. Но помимо этого есть и другие виды облицовочных материалов, как керамогранит, который обладает большим количеством положительных свойств.

Керамогранит относится к композитным материалам, который имеет великолепные декоративные качества, а также полезные практические свойства. Керамогранит не боится ни влаг, ни воздействия микроорганизмов, ни воздействие кислот, ни опасного для многих материалов влияния солнечного света. Несмотря на то, что в составе керамогранита имеются синтетические смолы, сам материал не горит и имеет высокую прочность.

Не стоит забывать, что керамогранит обладает и значительными декоративными свойствами, и материал этот прекрасно подходит под любой напольный и настенный материал. С расстояния нескольких метров керамогранитную плиту никак не отличишь от настоящей гранитной цветастой и привлекательной, но при этом вес керамогранита очень незначителен.

Схожестью с гранитом и малым весом керамогранита пользуются специалисты по дизайну, размещая керамогранитные плиты особым образом, создавая неповторимую красочную структуру при оформлении помещений. Керамогранит под паркет можно приобрести по доступной цене в магазине keramstore.ru, где имеется широкий ассортимент облицовочных материалов, как синтетических, так и натуральных, которые можно приобрести по самым привлекательным ценам. Тут же доступен atlas concorde mek bronze.

Керамогранит стоит недорого, имеет ярко выраженные декоративные качества, имеет низкий вес, что облегчает установку керамогранитных плит на стены или потолок, имеет высокую прочность, что также позволяет использовать керамогранитные плиты в качестве прекрасного напольного материала.