Ремонт двигателей в Подольске

Если вы ищите автотехцентр работающий круглосуточно, оказывающий услуги по адекватным ценам, а также дающий гарантию на выполненные работы — обратитесь в «Автосервис 24 часа». Его сотрудники являются мастерами своего дела, на протяжении долгих лет занимающимися ремонтом двигателей. Они быстро проводят диагностику, легко выявляют причины поломок и затем приступают к работе, которую делают на совесть. С каждым клиентом, что важно, автосервис заключает договор, в котором расписаны обязанности сторон (в том числе и стоимость услуг).

Перейдя по ссылке https://auto24service.ru/ на сайт автотехцентра пользователи смогут ознакомиться со списком оказываемых им услуг и ценами на них, порядком работы и оплаты выполненной мастерами работы. По желанию, они смогут также онлайн задать свои вопросы сотрудникам «Автосервис 24 часа» отправив им сообщение в любое время суток через специальное диалоговое окно. Круглосуточно принимаются и звонки на диагностику автомобиля Подольска по указанным на сайте номерам.

Плюсы автоцентра«Автосервис 24 часа»:

— высококвалифицированные мастера,
— широкий спектр оказываемых услуг,
— круглосуточная работа,
— возможность заказа как новых запасных частей, так и бу в хорошем состоянии по низкой цене,
— охраняемая стоянка,
— наличие эвакуатора, который при необходимости доставляет транспорт клиента по приятной цене не только из Москвы, но и из Московской области.

Что касается оплаты, при заказе клиентом новых запчастей на сумму более 2 тысяч рублей, он должен будет сразу оплатить их стоимость. Если сумма заказа ниже, то оплата заказа возможна и по накладным/чекам. Клиенты должны помнить также помнить о том, что помимо стоимости бу деталей, клиент оплачивает сам и их доставку до центра.

«Автосервис 24 часа» — это качественный и быстрый ремонт двигателей Подольск по адекватной цене.