Особенности крышек, изготовленных по 3D-технологии

Технология трехмерной упаковки позволяет взглянуть на представленные товары совершенно с другой стороны — в прямом и переносном смысле. Неудивительно, что 3D-графика все чаще используется для создания упаковки и этикеток для продаваемых товаров, можно этикетки самоклеящиеся купить. То же самое и с крышками и крышками, которые являются важным элементом визуального представления. Как 3D крышки и крышки работают на практике? Как они сделаны?

Практичные трехмерные крышки
Трехмерные крышки — это привлекательное предложение для продуктов, выставленных сверху упаковки. Предположение относительно простое — покупатель, дотянувшись до данного продукта, сразу же сталкивается с привлекательным трехмерным графическим элементом, который дополнительно привлекает его внимание и побуждает его более внимательно рассмотреть этикетку и, следовательно, часто также купить выбранный продукт. продукт. Таким образом, тщательно продуманная крышка является не только очень ценным декоративным элементом, но и служит оригинальной и эффективной визуальной рекламой.

Решения этого типа особенно полезны для контейнеров, открывающихся сверху, например, на крышках известных пищевых продуктов — пакетов с селедкой или мороженым. Трехмерные крышки также являются эффективным дополнением к блистерной упаковке, барьерной упаковке или металлическим банкам.

Методика создания 3D крышек
Крышки и крышки 3D изготовлены на основе инновационного метода IML 3D, т.н. в маркировке модели. Основным материалом, используемым в процессе производства IML 3D, является полипропилен ПП, который является наиболее популярным термопластическим материалом, используемым при создании маркированной упаковки. Более того, использование метода IML 3D снижает затраты в три-четыре раза по сравнению со стандартными методами получения линзовидного пространственного изображения, в то же время обеспечивая однородный, полностью пригодный для вторичной переработки продукт. Создаваемые объемные крышки очень универсальны — они могут быть разной формы, а для того, чтобы поднять и подчеркнуть эстетическую ценность, можно также использовать рамку крышки в выбранном цвете. Крышки этого типа можно изготовить на заказ, воспользовавшись услугами профессиональных компаний.