Светодиодные свечи – круглогодичная альтернатива традиционным свечам

Светодиодные свечи, называемые также круглогодичными, уже давно появляются на кладбищах по всей стране. В отличие от традиционных свечей, они устойчивы к погодным условиям и могут освещать могилу в течение многих недель.

Светодиодные свечи – альтернатива восковым вставкам
Светодиоды, светящиеся разноцветным светом, используются во многих сферах нашей жизни. Первоначально использовавшиеся в фонариках, сегодня они появляются во многих бытовых приборах — детских игрушках, электронных аксессуарах, предметах интерьера и даже свечах. На рынке можно найти светодиоды, напоминающие мерцающее пламя настоящей свечи. Помещенные в стеклянный фонарь, например, в виде часовни, они ничем не отличаются от обычного пламени, а их стойкость несравненно выше.

Светодиодные свечи — экологическое решение для всех
Парафиновые и масляные вставки выделяют тепло и выхлопные газы в атмосферу, что вызывает еще большее загрязнение воздуха. Люди, ищущие экологические решения, охотно покупают светодиодные свечи, которые устраняют загрязнение, выделяемое традиционными картриджами.

Более того, светодиодные свечи не загрязняют внутреннюю часть фонаря и не вызывают повреждений, вызванных высокой температурой. Светодиодные лампы – самый разумный выбор для больших стеклянных свечей в виде святыни, постоянно прикрепленной к горизонтальному памятнику на могиле. Используя светодиодное освещение, вы можете защитить большие свечи от повреждений и следов использования.

Светодиодные свечи — время горения
Время горения светодиодных свечей является одним из самых больших преимуществ этого типа освещения могил. В случае с традиционными вставками невозможно оценить период горения – достаточно дождя и более сильного ветра, чтобы свеча погасла уже через несколько минут после ее зажигания. Простейшая светодиодная вставка гарантирует освещение не менее месяца.

Конструкция светодиодных свечей такова, что искусственное пламя не гаснет даже во время непогоды и других неблагоприятных погодных явлений. Это очень хорошая новость для людей, которые не могут слишком часто посещать могилы своих близких, но хотят оставить живой след присутствия, который будет свидетельствовать о памяти умерших.