Как продвигать компанию на Яндекс-картах

Современному бизнесу приходится постоянно искать новые инструменты для привлечения клиентов. Одним из них в последнее время стал сервис Яндекс-карты. На данной площадке компании и предприниматели получают стабильный поток покупателей, так как каждый

Современному бизнесу приходится постоянно искать новые инструменты для привлечения клиентов. Одним из них в последнее время стал сервис Яндекс-карты. На данной площадке компании и предприниматели получают стабильный поток покупателей, так как каждый месяц на Яндекс-карты заходит 40 млн пользователей, чтобы найти магазин, кафе, парикмахерскую и другое место, где можно купить нужный товар или получить востребованную услугу. Продвижение на Яндекс.Картах становится возможным после внесения карточки фирмы в Яндекс-справочник. Настроить этот сервис поможет информация с ресурса “Бизнес-навигатор”.

Особенности продвижения бизнеса на Яндекс картах

Эффект от продвижения будет более заметным, если воспользоваться помощью профессионалов. Специалисты “Бизнес-навигатора” имеют большой опыт работы на Яндекс-картах и в поисковых системах. Они продвигают товары и услуги, создавая карточки согласно выбранному тарифному плану. Благодаря их работе заказчики получают новых клиентов, повышают прибыльность бизнеса, находят свою целевую аудиторию, создают для своего бренда хорошую репутацию.
Команда профессионалов гарантирует, что продвижение на Яндекс-картах благоприятно скажется на бизнесе, повысит его доходность. Профи оказывают услугу под ключ от создания карточки до обработки отзывов. Агентство увеличивает поток клиентов на 10-25%. Благодаря разработанным в нем технологиям значительно повышается количество переходов на официальный сайт с карточки компании в Яндексе.

Яндекс-карты – простой способ попасть на первую страницу

За первые места в поисковике Яндекс идет жесткая конкурентная борьба. Оттуда фирмы получают основное количество клиентов. Выйти в ТОП по высококонкурентным запросам практически нереально. Но шанс увеличивается, если подойти к решению этой задачи с другой стороны, а именно начать восхождение в ТОП с Яндекс-карт. Тогда поисковая система будет выдавать пользователю сервис, если в строку ввести регионозависимый запрос. Таким образом при минимуме усилий и финансовых затрат сайт компании становится гораздо более посещаемым.
Существует множество способов поддерживать свой бизнес на плаву и делать его высокодоходным. Но в любом случае потребуется нахождение клиентов через интернет. Многие практикуют заказ платной рекламы, закладывая на это огромные бюджеты. Опытные люди поступают по другому – они заказывают недорогое продвижение на Яндекс-картах и получают хорошие результаты.