Компьютерный сервис

Неожиданно сломался компьютер, и Вы не знаете, что делать? Случайно удалили важные данные, файлы или просто хотите быстро перенести их на портативный компьютер? Все эти, и многие другие задачи готова решить для Вас наша компания, оказав компьютерную помощь. Мы работаем для ежедневно, 7 дней в неделю, и никогда не бросаем своих клиентов в непредвиденной ситуации. Наш компьютерный сервис по ремонту ноутбуков basis-it.ru – Ваш идеальный выбор.
Опытные специалисты готовы дать Вам дельный совет по телефону и, в случае невозможности разрешения проблемы таким способом, в кратчайшее время приехать на место происшествия для оказания компьютерной помощи. Помимо достаточно оперативного решения проблемы, наш специалист обязательно объяснит Вам возможные причины ее возникновения и даст рекомендации по предотвращению подобных ситуаций в дальнейшем. Также мастера работают и в соседних районах — ремонт компьютеров.
Компьютерная помощь basis-it.ru постоянно расширяет спектр предоставляемых услуг. На сегодняшний день мы готовы предложить Вам следующий перечень работ, связанных с обслуживание и ремонтом компьютеров:
экстренный вызов компьютерного сервиса;
установка, настройка и базовое обучение работе с любой операционной системой;
установка, настройка и проверка работоспособности любого лицензионного программного обеспечения;
подключение доступа к сети Интернет (как проводного, так и беспроводного);
абонентское обслуживание компьютеров;
проверка компьютера антивирусными программами, установка специального программного обеспечения;
модернизация аппаратного и программного обеспечения, ремонт ноутбуков, замена проблемных или морально устаревших комплектующих;
восстановление утерянных или поврежденных данных на любых физических носителях.
Любые работы по ремонту компьютера или других, проводимых специалистами нашей компании, подтверждены соответствующими документами и гарантийными обязательствами, поэтому Вы можете быть уверены в качестве предоставляемых Вам услуг.
Просто свяжитесь с нами и доверьтесь настоящим профессионалам!