Создаем уют в доме

Уютный дом, интерьер которого соответствует Вашему вкусу, роду деятельности, жизненной позиции, можно наполнить еще большим уютом и теплом с помощью приятных мелочей и аксессуаров. К основным предметам мебели в доме просто необходимо добавлять такие простые вещи как, например, большая напольная ваза, несколько подушек в тон или в разрез тона мебели, старинный стул… Все это позволит создать Вам не только комфортный, но и уютный дом.

Интерьер гостиной, спальни, детской удивительным образом могут преобразить подушки. Они могут быть разноцветными, однотонными, быть разбросаны на диване или, наоборот, создавать нагромождение. Эта приятная мелочь не только создает уют, но и вполне применима и удобна.

Декоративные предметы, такие как вазы, тарелки, горшки, легко оживляют, вносят свежую ноту в интерьер комнат.

Если Вы любите нежность и склонны к классическому стилю, возможен декор стульев чехлами с рюшами и бантами, подбор оригинальной, под старинку, скатерти на стол, можно украсить шторы и гардины поддерживающими кистями или специальными заколками, которые не только украсят, но и изменят несколько оформление оконного проема. Удобно что сегодня доступна аренда скатертей.

Живые цветы в вазах или в горшках, на подоконниках, на полках или на полу во все время считались лучшим элементом декора.

Создать уют в доме, освежить интерьер – легко и просто! Такие мелочи декора, как вазы, подушки, пуфики, столики, пепельницы и другие подобные мелочи всегда смогут помочь Вам в разрешении проблем со скучностью интерьера. Нужно только немного фантазии и смелости в решениях.