Чистка окон от пятен

Всем нам хочется, чтобы окна были чистыми. Однако за зиму на них появляется грязь, которую удается удалить лишь весной. За всю зиму накапливается большое количество грязи, которая может затянуть процесс чистки окон.
В больших городах рекомендуется мыть окна каждые пару месяцев. Это позволит солнечному свету без проблем поступать в помещение, создавая благоприятный внутренний климат. Как помыть окна максимально дешево? Рассмотрим несколько способов.
Первый способ знает практически каждый – использование газеты. Этот способ успел себя зарекомендовать, т.к. им пользовались многие поколения до нас. Разведите небольшое количество хозяйственного мыла в горячей воде и промойте окна salamander в минске с обеих сторон. Затем удалите оставшуюся влагу при помощи газеты. Тереть нужно до тех пор, пока окна не станут сухими. Для ускорения процесса мытья окон наши бабушки и дедушки использовали нашатырный спирт, который подливали в мыльный раствор. Вместо использования нашатырного спирта можно взять уксус или соль.
Если использовать старый проверенный способ вы не хотите, то можно прибегнуть и к современным средствам и приспособлениям. Моющие средства можно найти любом хозяйственном магазине. Не покупайте самые разрекламированные средства, т.к. они стоят гораздо дороже аналогичных не разрекламированных средств. Внимательно изучите состав и выбирайте то средство, где есть нашатырный спирт. Помимо моющего средства необходимо купить губку с длинной ручкой.
Внимательно изучите инструкцию. Некоторые средства могут быть опасными для кожи. Лучше всего наносить моющее средство на окна при помощи пульверизатора. Нанесите немного моющего средства на окно и проведите по нему губкой. От пятен не останется и следа.